Название: | О нильпотенной длине А₄-свободных групп с ограничениями на индексы максимальных подгрупп |
Авторы: | Кирильчук, Т.С. |
Дата публикации: | 2014 |
Издательство: | Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины |
Библиографическое описание: | Кирильчук, Т.С. О нильпотенной длине А₄-свободных групп с ограничениями на индексы максимальных подгрупп / Т.С. Кирильчук // Новые математические методы и компьютерные технологии в проектировании, производстве и научных исследованиях : материалы XVII Республиканской научной конференции студентов и аспирантов, Гомель, 24–26 марта 2014 г. : в 2 ч. Ч. 1 / редкол.: О.М. Демиденко (гл. ред.) [и др.]. – Гомель : ГГУ им. Ф. Скорины, 2014. – С. 76-77. |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/34872 |
Располагается в коллекциях: | Статьи |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Кирильчук_О нильпотенной.pdf | 282.57 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.