Полная запись метаданных
| Поле DC | Значение | Язык |
|---|---|---|
| dc.contributor.author | Тулуб, А.В. | - |
| dc.date.accessioned | 2022-04-20T06:15:28Z | - |
| dc.date.available | 2022-04-20T06:15:28Z | - |
| dc.date.issued | 1977 | - |
| dc.identifier.citation | Тулуб, А.В. Аналитические формулы для вычисления постоянных Ван-дер-Ваальса / А.В. Тулуб // Оптика и спектроскопия / АН СССР. – Ленинград : Наука, 1977. – Т. 42, вып. 6. – С. 1052-1058. | ru |
| dc.identifier.uri | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/37880 | - |
| dc.description.abstract | Получены аналитические формулы, по которым, располагая некоторыми экспериментальными данными, могут быть получены верхние и нижние границы постоянных Ван-дер-Ваальса для произвольных систем. | ru |
| dc.language.iso | Русский | ru |
| dc.publisher | Наука | ru |
| dc.title | Аналитические формулы для вычисления постоянных Ван-дер-Ваальса | ru |
| dc.type | Article | ru |
| dc.placeOfPublication | Ленинград | ru |
| dc.edition | 6 | ru |
| dc.volume | 42 | ru |
| Располагается в коллекциях: | Оцифрованный фонд | |
Файлы этого ресурса:
| Файл | Описание | Размер | Формат | |
|---|---|---|---|---|
| Тулуб_Аналитические.pdf | 9.08 MB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.