| Title: | Аналитические формулы для вычисления постоянных Ван-дер-Ваальса |
| Authors: | Тулуб, А.В. |
| Issue Date: | 1977 |
| Publisher: | Наука |
| Citation: | Тулуб, А.В. Аналитические формулы для вычисления постоянных Ван-дер-Ваальса / А.В. Тулуб // Оптика и спектроскопия / АН СССР. – Ленинград : Наука, 1977. – Т. 42, вып. 6. – С. 1052-1058. |
| Abstract: | Получены аналитические формулы, по которым, располагая некоторыми экспериментальными данными, могут быть получены верхние и нижние границы постоянных Ван-дер-Ваальса для произвольных систем. |
| URI: | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/37880 |
| Appears in Collections: | Оцифрованный фонд |
Files in This Item:
| File | Description | Size | Format | |
|---|---|---|---|---|
| Тулуб_Аналитические.pdf | 9.08 MB | Adobe PDF | View/Open |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.