| Title: | Разложение полуклассической матрицы рассеяния по малому параметру Месси |
| Authors: | Шушин, А.И. |
| Issue Date: | 1980 |
| Publisher: | Наука |
| Citation: | Шушин, А.И. Разложение полуклассической матрицы рассеяния по малому параметру Месси / А.И. Шушин // Оптика и спектроскопия / АН СССР. – Ленинград : Наука, 1980. – Т. 49, вып. 1. – С. 103-111. |
| Abstract: | В рамках полуклассического приближения получено разложение матрицы рассеяния Т по малому параметру Месси ꜫ до второго порядка для однократного пролета области неадиабатичности в модели термов, бесконечно расщепляющихся при сближении сталкивающихся частиц. |
| URI: | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/50164 |
| Appears in Collections: | Оцифрованный фонд |
Files in This Item:
| File | Description | Size | Format | |
|---|---|---|---|---|
| Шушин_Разложение.pdf | 14.25 MB | Adobe PDF | View/Open |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.