Название: | Лабиринты Вашингтониады |
Авторы: | Яковлев, Н.Н. |
Дата публикации: | 1972 |
Издательство: | Правда |
Библиографическое описание: | Яковлев, Н.Н. Лабиринты Вашингтониады / Н.Н. Яковлев // Вопросы истории. - 1972. - № 5. - С. 138-157. |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/61342 |
Располагается в коллекциях: | Оцифрованный фонд |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Яковлев Н.Н._Вопросы_истории_1972_№ 5.pdf | 922.81 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.