Название: | Уравнения связанных волн в оптически активной среде |
Авторы: | Шепелевич, В.В. |
Дата публикации: | 1985 |
Издательство: | Наука |
Библиографическое описание: | Шепелевич, В.В. Уравнения связанных волн в оптически активной среде / В.В. Шепелевич // Оптика и спектроскопия / АН СССР. - Ленинград : Наука, 1985. - Т. 58, вып. 6. - С. 1366-1368. |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/62794 |
Располагается в коллекциях: | Оцифрованный фонд |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Шепелевич_Уравнения.pdf | 15.85 MB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.