Название: | К достаточным условиям однолистности решений обратных краевых задач |
Авторы: | Авхадиев, Ф.Г. |
Дата публикации: | 1970 |
Издательство: | Наука |
Библиографическое описание: | Авхадиев, Ф.Г. К достаточным условиям однолистности решений обратных краевых задач / Ф.Г. Авхадиев // Доклады Академии наук СССР.- Москва : Наука, 1970. - Т. 190, № 3. - С. 495 - 498. |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | https://elib.gsu.by/handle123456789/68088 |
Располагается в коллекциях: | Оцифрованный фонд |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Авхадиев_К_достаточным.pdf | 26.86 MB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.