Название: | Бесконечные неприводимые системы групповых тождеств |
Авторы: | Адян, С.И. |
Дата публикации: | 1970 |
Издательство: | Наука |
Библиографическое описание: | Адян, С.И. Бесконечные неприводимые системы групповых тождеств / С.И. Адян // Доклады Академии наук СССР.- Москва : Наука, 1970. - Т. 190, № 3. - С. 499 - 501. |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | https://elib.gsu.by/handle123456789/68090 |
Располагается в коллекциях: | Оцифрованный фонд |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Адян_Бесконечные.pdf | 20.79 MB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.