Полная запись метаданных
Поле DC | Значение | Язык |
---|---|---|
dc.contributor.author | Капшай, В.Н. | - |
dc.contributor.author | Скачков, Н.Б. | - |
dc.date.accessioned | 2024-11-14T08:17:43Z | - |
dc.date.available | 2024-11-14T08:17:43Z | - |
dc.date.issued | 1983 | - |
dc.identifier.citation | Капшай, В.Н. Ковариантные двухчастичные волновые функции для модельных квазипотенциалов, допускающих точные решения I. Решения в импульсном пространстве / В.Н. Капшай, Н.Б. Скачков // Теоретическая и математическая физика. - 1983. - Т. 54, №3. - С. 406-415. | ru |
dc.identifier.uri | https://elib.gsu.by/handle123456789/70420 | - |
dc.description.abstract | Ковариантные двухчастичные уравнения (уравнение Логунова - Тавхелидзе и спроецированное на положительно-частотные состояния уравнение) решены точно для некоторых модельных квазипотенциалов (в том числе содержащих часть, соответствующую отталкиванию на малых расстояниях) в импульсном представлении. Рассматриваются условия нормировки и ортогональности волновых функций. | ru |
dc.language.iso | ru | ru |
dc.title | Ковариантные двухчастичные волновые функции для модельных квазипотенциалов, допускающих точные решения I. Решения в импульсном пространстве | ru |
dc.type | Article | ru |
dc.root | Теоретическая и математическая физика | ru |
dc.number | 3 | ru |
dc.volume | 54 | ru |
Располагается в коллекциях: | Статьи |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Капшай_Ковариантные.pdf | 591.01 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.