Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorСмирнов, В.И.-
dc.contributor.authorШапиро, Б.Ш.-
dc.date.accessioned2024-12-04T07:44:50Z-
dc.date.available2024-12-04T07:44:50Z-
dc.date.issued1970-
dc.identifier.citationСмирнов, В.И. Решение уравнения Пуассона-Больцмана для сферы, радиус которой не превышает дебаевского / В.И. Смирнов, Б.Ш. Шапиро // Доклады Академии наук СССР.- Москва : Наука, 1970. - Т. 194, № 4. - С. 867-870.ru
dc.identifier.urihttps://elib.gsu.by/handle123456789/71513-
dc.language.isoruru
dc.publisherНаукаru
dc.titleРешение уравнения Пуассона-Больцмана для сферы, радиус которой не превышает дебаевскогоru
dc.typeArticleru
dc.identifier.udk541.135+541.182.2/3-
dc.rootДоклады Академии наук СССРru
dc.placeOfPublicationМоскваru
dc.number4ru
dc.volume194ru
Располагается в коллекциях:Оцифрованный фонд

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Смирнов_Решение.pdf642.51 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.