Название: | Решение уравнения Пуассона-Больцмана для сферы, радиус которой не превышает дебаевского |
Авторы: | Смирнов, В.И. Шапиро, Б.Ш. |
Дата публикации: | 1970 |
Издательство: | Наука |
Библиографическое описание: | Смирнов, В.И. Решение уравнения Пуассона-Больцмана для сферы, радиус которой не превышает дебаевского / В.И. Смирнов, Б.Ш. Шапиро // Доклады Академии наук СССР.- Москва : Наука, 1970. - Т. 194, № 4. - С. 867-870. |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | https://elib.gsu.by/handle123456789/71513 |
Располагается в коллекциях: | Оцифрованный фонд |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Смирнов_Решение.pdf | 642.51 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.