Название: | О формулировке уравнений для рассеяния с перестройкой в координатном представлении |
Авторы: | Бродский, А.М. Левич, В.Г. |
Дата публикации: | 1970 |
Издательство: | Наука |
Библиографическое описание: | Бродский, А.М. О формулировке уравнений для рассеяния с перестройкой в координатном представлении / А.М. Бродский, В.Г. Левич // Доклады Академии наук СССР. - Москва : Наука, 1970. - Т. 194, № 6. - С. 1294-1297. |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | https://elib.gsu.by/handle123456789/71560 |
Располагается в коллекциях: | Оцифрованный фонд |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Бродский_О_формулировке.pdf | 28.87 MB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.