Название: | Частотные условия абсолютной стохастической устойчивости систем автоматического управления со случайным внешним воздействием |
Авторы: | Левит, М.В. |
Дата публикации: | 1970 |
Издательство: | Наука |
Библиографическое описание: | Левит, М.В. Частотные условия абсолютной стохастической устойчивости систем автоматического управления со случайным внешним воздействием / М.В. Левит // Доклады Академии наук СССР.- Москва : Наука, 1970. - Т. 195, № 4. - С. 769-772. |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | https://elib.gsu.by/handle123456789/72121 |
Располагается в коллекциях: | Оцифрованный фонд |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Левит_Частотные.pdf | 733.2 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.