Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorЛевит, М.В.-
dc.date.accessioned2024-12-16T13:38:22Z-
dc.date.available2024-12-16T13:38:22Z-
dc.date.issued1970-
dc.identifier.citationЛевит, М.В. Частотные условия абсолютной стохастической устойчивости систем автоматического управления со случайным внешним воздействием / М.В. Левит // Доклады Академии наук СССР.- Москва : Наука, 1970. - Т. 195, № 4. - С. 769-772.ru
dc.identifier.urihttps://elib.gsu.by/handle123456789/72121-
dc.language.isoruru
dc.publisherНаукаru
dc.titleЧастотные условия абсолютной стохастической устойчивости систем автоматического управления со случайным внешним воздействиемru
dc.typeArticleru
dc.identifier.udk519.27:531.395-
dc.rootДоклады Академии наук СССРru
dc.placeOfPublicationМоскваru
dc.number4ru
dc.volume195ru
Appears in Collections:Оцифрованный фонд

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Левит_Частотные.pdf733.2 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.