Title: | Частотные условия абсолютной стохастической устойчивости систем автоматического управления со случайным внешним воздействием |
Authors: | Левит, М.В. |
Issue Date: | 1970 |
Publisher: | Наука |
Citation: | Левит, М.В. Частотные условия абсолютной стохастической устойчивости систем автоматического управления со случайным внешним воздействием / М.В. Левит // Доклады Академии наук СССР.- Москва : Наука, 1970. - Т. 195, № 4. - С. 769-772. |
URI: | https://elib.gsu.by/handle123456789/72121 |
Appears in Collections: | Оцифрованный фонд |
Files in This Item:
File | Description | Size | Format | |
---|---|---|---|---|
Левит_Частотные.pdf | 733.2 kB | Adobe PDF | View/Open |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.