Полная запись метаданных
Поле DC | Значение | Язык |
---|---|---|
dc.contributor.author | Йи, С. | - |
dc.contributor.author | Каморников, С.Ф. | - |
dc.date.accessioned | 2025-01-29T08:02:59Z | - |
dc.date.available | 2025-01-29T08:02:59Z | - |
dc.date.issued | 2015 | - |
dc.identifier.citation | Йи, С. Включающие подгрупповые функторы / С. Йи, С. Ф. Каморников // Сибирский математический журнал. – 2015. – Т. 56, № 5(333). – С. 1057-1067. | ru |
dc.identifier.uri | https://elib.gsu.by/handle123456789/73443 | - |
dc.description.abstract | Изучаются разрешимые, включающие, регулярные транзитивные подгрупповые функторы. Доказывается, что любой из таких функторов Ӿ-субнормален для некоторого класса Ӿ примитивных групп. Устанавливается строение тотально собственного класса решеточного включающего, регулярного транзитивного функтора. Изучаются свойства специальных подгрупповых решеток. | ru |
dc.language.iso | ru | ru |
dc.subject | конечная разрешимая группа | ru |
dc.subject | решетка подгрупп | ru |
dc.subject | примитивный класс | ru |
dc.subject | формация | ru |
dc.subject | подгрупповой функтор | ru |
dc.subject | включающий подгрупповой функтор | ru |
dc.title | Включающие подгрупповые функторы | ru |
dc.type | Article | ru |
dc.identifier.udk | 512.542 | - |
dc.root | Сибирский математический журнал | ru |
dc.number | 5(333) | ru |
dc.volume | 56 | ru |
Располагается в коллекциях: | Статьи |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Йи_Каморников_Включающие.pdf | 310.08 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.