Название: О разложениях элементов частично упорядоченных алгебраических систем в пересечение простых
Авторы: Андрунакиевич, В.А.
Рябухин, Ю.М.
Дата публикации: 1971
Издательство: Наука
Библиографическое описание: Андрунакиевич, В.А.О разложениях элементов частично упорядоченных алгебраических систем в пересечение простых / В.А. Андрунакиевич, Ю.М. Рябухин // Доклады Академии наук СССР.- Москва : Наука, 1971. - Т. 198, № 1.- С. 13-15.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): https://elib.gsu.by/handle123456789/73602
Располагается в коллекциях:Оцифрованный фонд

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Андрунакиевич_О_разложениях.pdf20.95 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.