Название: | О сложности минимизации булевых функций |
Авторы: | Канович, М.И. |
Дата публикации: | 1971 |
Издательство: | Наука |
Библиографическое описание: | Канович, М.И. О сложности минимизации булевых функций / М.И. Канович // Доклады Академии наук СССР.- Москва : Наука, 1971. - Т. 198, № 1.- С. 35-38. |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | https://elib.gsu.by/handle123456789/73690 |
Располагается в коллекциях: | Оцифрованный фонд |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Канович_О_сложности.pdf | 27.28 MB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.