Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorИбрагимов, И.И.-
dc.contributor.authorГаджиев, А.Д.-
dc.contributor.authorШахвердиев, В.М.-
dc.date.accessioned2025-03-04T09:11:25Z-
dc.date.available2025-03-04T09:11:25Z-
dc.date.issued1971-
dc.identifier.citationИбрагимов, И.И. Об условиях монотонности последовательности производных полиномов А.О. Гельфонда -С.Н. Бернштейна / И.И. Ибрагимов, А.Д. Гаджиев, В.М. Щахвердиев // Доклады Академии наук СССР.- Москва : Наука, 1971. - Т. 199, № 4. - С. 762-765.ru
dc.identifier.urihttps://elib.gsu.by/handle123456789/74365-
dc.language.isoruru
dc.publisherНаукаru
dc.titleОб условиях монотонности последовательности производных полиномов А.О. Гельфонда -С.Н. Бернштейнаru
dc.typeArticleru
dc.identifier.udk517.512.6-
dc.rootДоклады Академии наук СССРru
dc.placeOfPublicationМоскваru
dc.number4ru
dc.volume199ru
Appears in Collections:Оцифрованный фонд

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Ибрагимов_Об_условиях.pdf480.86 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.