Название: | Об условиях монотонности последовательности производных полиномов А.О. Гельфонда -С.Н. Бернштейна |
Авторы: | Ибрагимов, И.И. Гаджиев, А.Д. Шахвердиев, В.М. |
Дата публикации: | 1971 |
Издательство: | Наука |
Библиографическое описание: | Ибрагимов, И.И. Об условиях монотонности последовательности производных полиномов А.О. Гельфонда -С.Н. Бернштейна / И.И. Ибрагимов, А.Д. Гаджиев, В.М. Щахвердиев // Доклады Академии наук СССР.- Москва : Наука, 1971. - Т. 199, № 4. - С. 762-765. |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | https://elib.gsu.by/handle123456789/74365 |
Располагается в коллекциях: | Оцифрованный фонд |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Ибрагимов_Об_условиях.pdf | 480.86 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.