Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorГолубев, В.С.-
dc.date.accessioned2025-03-12T08:33:24Z-
dc.date.available2025-03-12T08:33:24Z-
dc.date.issued1971-
dc.identifier.citationГолубев, В.С. К теории динамики инфильтрационного метасоматоза при наличии необратимых реакций произвольного порядка / В.С. Голубев // Доклады Академии наук СССР.- Москва : Наука, 1971. - Т. 199, № 6.- С. 1382-1385.ru
dc.identifier.urihttps://elib.gsu.by/handle123456789/74602-
dc.language.isoruru
dc.publisherНаукаru
dc.titleК теории динамики инфильтрационного метасоматоза при наличии необратимых реакций произвольного порядкаru
dc.typeArticleru
dc.identifier.udk551.25 : 553.068.1.22-
dc.rootДоклады Академии наук СССРru
dc.placeOfPublicationМоскваru
dc.number6ru
dc.volume199ru
Appears in Collections:Оцифрованный фонд

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Голубев_К_теории.pdf613.59 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.