Название: К теории динамики инфильтрационного метасоматоза при наличии необратимых реакций произвольного порядка
Авторы: Голубев, В.С.
Дата публикации: 1971
Издательство: Наука
Библиографическое описание: Голубев, В.С. К теории динамики инфильтрационного метасоматоза при наличии необратимых реакций произвольного порядка / В.С. Голубев // Доклады Академии наук СССР.- Москва : Наука, 1971. - Т. 199, № 6.- С. 1382-1385.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): https://elib.gsu.by/handle123456789/74602
Располагается в коллекциях:Оцифрованный фонд

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Голубев_К_теории.pdf613.59 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.