Название: | О номографировании обобщенных уравнений третьего и четвертого номографического порядка и формул последовательной линейной интерполяции в таблицах с несколькими входами |
Авторы: | Хованский, Г.С. Силаева, Е.А. |
Дата публикации: | 1971 |
Издательство: | Наука |
Библиографическое описание: | Хованский, Г.С. О номографировании обобщенных уравнений третьего и четвертого номографического порядка и формул последовательной линейной интерполяции в таблицах с несколькими входами / Г.С. Хованский, Е.А. Силаева // Доклады Академии наук СССР.- Москва : Наука, 1971. - Т. 199, № 6.- С. 1253-1256. |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | https://elib.gsu.by/handle123456789/74660 |
Располагается в коллекциях: | Оцифрованный фонд |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Хованский_О_номографировании.pdf | 495.84 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.