Название: | О некоторых дифференциально-операторных уравнениях общего вида |
Авторы: | Дубинский, Ю.А. |
Дата публикации: | 1971 |
Издательство: | Наука |
Библиографическое описание: | Дубинский, Ю.А. О некоторых дифференциально-операторных уравнениях общего вида / Ю.А. Дубинский // Доклады Академии наук СССР.- Москва : Наука, 1971. - Т. 201, № 5.- С. 1033-1036. |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | https://elib.gsu.by/handle123456789/75103 |
Располагается в коллекциях: | Оцифрованный фонд |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Дубинский_О_некоторых.pdf | 286.43 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.