Название: О радиальных связях уравнений класса Бесселя
Авторы: Капилевич, М.Б.
Дата публикации: 1971
Издательство: Наука
Библиографическое описание: Капилевич, М.Б. О радиальных связях уравнений класса Бесселя / М.Б. Капилевич // Доклады Академии наук СССР. - Москва : Наука, 1971. - Т. 201, № 5. - С. 1041-1044.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): https://elib.gsu.by/handle123456789/75120
Располагается в коллекциях:Оцифрованный фонд

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Капилевич_О_радикальных.pdf222.4 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.