Название: | Неравенства для модулей непрерывности функций, заданных на области, и теоремы вложения |
Авторы: | Бесов, О.В. |
Дата публикации: | 1972 |
Издательство: | Наука |
Библиографическое описание: | Бесов, О.В. Неравенства для модулей непрерывности функций, заданных на области, и теоремы вложения / О.В. Бесов // Доклада Академии наук СССР. - Москва : Наука, 1972. - Т. 202, № 3. - С. 507-510. |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | https://elib.gsu.by/handle123456789/75686 |
Располагается в коллекциях: | Оцифрованный фонд |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Бесов_Неравенства.pdf | 255.56 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.