Title: | Приводимые ω-насыщенные формации с разрешимым дефектом ≤ 2 |
Authors: | Cафонов, В.Г. Cафонова, И.Н. |
Issue Date: | 2005 |
Publisher: | Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины |
Citation: | Cафонов, В.Г. Приводимые ω-насыщенные формации с разрешимым дефектом ≤ 2 / В.Г. Cафонов, И.Н. Cафонова // Известия Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины. - 2005. - № 5 (32). - С. 162-165. |
URI: | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/27160 |
Appears in Collections: | Известия ГГУ имени Ф. Скорины |
Files in This Item:
File | Description | Size | Format | |
---|---|---|---|---|
Сафонов В.Г., Сафонова И.Н._Известия ГГУ_2005_№ 5 (32).pdf | 249.47 kB | Adobe PDF | View/Open |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.