Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorКозак, И.А.-
dc.date.accessioned2021-11-05T13:45:15Z-
dc.date.available2021-11-05T13:45:15Z-
dc.date.issued2019-
dc.identifier.citationКозак, И.А. О плотности распределения нулей рациональных функций Чебышева-Маркова / И.А. Козак // Новые математические методы и компьютерные технологии в проектировании, производстве и научных исследованиях : материалы XXII Республиканской научной конференции студентов и аспирантов, Гомель, 25–27 марта 2019 г. : научное издание / Мин-во образования РБ ; Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины ; ред. коллегия : С. П. Жогаль (гл. ред), В. С. Смородин, В. И. Мироненко [и др.]. - Гомель : ГГУ им. Ф. Скорины, 2019. - С. 21-22.ru
dc.identifier.urihttp://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/29778-
dc.language.isoРусскийru
dc.publisherГомельский государственный университет имени Ф. Скориныru
dc.titleО плотности распределения нулей рациональных функций Чебышева-Марковаru
dc.typeArticleru
dc.rootНовые математические методы и компьютерные технологии в проектировании, производстве и научных исследованиях : материалы XXII Республиканской научной конференции студентов и аспирантов, Гомель, 25–27 марта 2019 г.ru
dc.placeOfPublicationГомельru
Располагается в коллекциях:Статьи

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Козак_О_плотности.pdf362.97 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.