Title: О рациональной интерполяции функции |x|ᵅ по расширенной системе узлов Чебышева-Маркова
Authors: Медведева, В.Ю.
Issue Date: 2019
Publisher: Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины
Citation: Медведева, В.Ю. О рациональной интерполяции функции |x|ᵅ по расширенной системе узлов Чебышева-Маркова / В.Ю. Медведева // Новые математические методы и компьютерные технологии в проектировании, производстве и научных исследованиях : материалы XXII Республиканской научной конференции студентов и аспирантов, Гомель, 25–27 марта 2019 г. : научное издание / Мин-во образования РБ ; Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины ; ред. коллегия : С. П. Жогаль (гл. ред), В. С. Смородин, В. И. Мироненко [и др.]. - Гомель : ГГУ им. Ф. Скорины, 2019. - С. 25-26.
URI: http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/29898
Appears in Collections:Статьи

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Медведева_О_рациональной.pdf330.64 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.