Название: Тауберова теорема Пэли-Винера-Гельфанда для полугрупп с инвариантной мерой
Другие названия: The Paley-Wiener-Gelfand tauberian theorem for semigroups with invariant measure
Авторы: Миротин, А.Р.
Mirotin, A.R.
Дата публикации: 2013
Библиографическое описание: Миротин, А.Р. Тауберова теорема Пэли-Винера-Гельфанда для полугрупп с инвариантной мерой = The Paley-Wiener-Gelfand tauberian theorem for semigroups with invariant measure / А.Р. Миротин // Tr. Inst. Mat. - 2013. - Vol. 21. - №1. - P. 88–97
Краткий осмотр (реферат): Доказана теорема, переносящая обобщение Гельфанда тауберовой теоремы Пэли-Винера на общие абелевы топологические полугруппы с инвариантной мерой. Приведено несколько следствий этой теоремы. The theorem is proved that generalizes the Gelfand generalization of the Paley-Wiener tauberian theorem to general abelian topological semigroups with invariant measure. Several corollaries of this theorem are given.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/40802
Располагается в коллекциях:Статьи

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
THE_PALEY-WIENER.pdf642.77 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.