Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorМаматов, Ю.А.-
dc.date.accessioned2026-10-21T10:34:43Z-
dc.date.available2026-10-21T10:34:43Z-
dc.date.issued1976-
dc.identifier.citationМаматов, Ю.А. Доказательство статистической оптимальности алгоритма Яблонского - Квайна - Мак-Класки в задаче о поиске кратчайшего покрытия / Ю.А. Маматов // Доклады Академии наук СССР. - Москва : Наука, 1976. - Т. 229, № 5. - С. 1048-1050.ru
dc.identifier.urihttps://elib.gsu.by/handle/123456789/90222-
dc.language.isoruru
dc.publisherНаукаru
dc.titleДоказательство статистической оптимальности алгоритма Яблонского - Квайна - Мак-Класки в задаче о поиске кратчайшего покрытияru
dc.typeArticleru
dc.identifier.udk681.325.6-
dc.rootДоклады Академии наук СССРru
dc.placeOfPublicationМоскваru
dc.number5ru
dc.volume229ru
Appears in Collections:Оцифрованный фонд

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Маматов_Доказательство.pdf308.47 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.