| Название: | Доказательство статистической оптимальности алгоритма Яблонского - Квайна - Мак-Класки в задаче о поиске кратчайшего покрытия |
| Авторы: | Маматов, Ю.А. |
| Дата публикации: | 1976 |
| Издательство: | Наука |
| Библиографическое описание: | Маматов, Ю.А. Доказательство статистической оптимальности алгоритма Яблонского - Квайна - Мак-Класки в задаче о поиске кратчайшего покрытия / Ю.А. Маматов // Доклады Академии наук СССР. - Москва : Наука, 1976. - Т. 229, № 5. - С. 1048-1050. |
| URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | https://elib.gsu.by/handle/123456789/90222 |
| Располагается в коллекциях: | Оцифрованный фонд |
Файлы этого ресурса:
| Файл | Описание | Размер | Формат | |
|---|---|---|---|---|
| Маматов_Доказательство.pdf | 308.47 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.