Название: О структурах на множестве Н-замкнутых расширений хаусдорфовых пространств
Авторы: Овсепян, С.Г.
Дата публикации: 1976
Издательство: Наука
Библиографическое описание: Овсепян, С.Г. О структурах на множестве Н-замкнутых расширений хаусдорфовых пространств / С.Г. Овсепян // Доклады Академии наук СССР.- Москва : Наука, 1976. - Т. 227, № 3. - С. 562-565.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): https://elib.gsu.by/handle/123456789/90321
Располагается в коллекциях:Оцифрованный фонд

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Овсепян_О_структурах.pdf211.32 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.