Название: К вопросу об АС-устранимости квазиконформных кривых
Авторы: Пономарев, С.П.
Дата публикации: 1976
Издательство: Наука
Библиографическое описание: Пономарев, С.П. К вопросу об АС-устранимости квазиконформных кривых / С.П. Пономарев // Доклады Академии наук СССР.- Москва : Наука, 1976. - Т. 227, № 3. - С. 566-568.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): https://elib.gsu.by/handle/123456789/90345
Располагается в коллекциях:Оцифрованный фонд

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Пономарев_К_вопросу.pdf99.22 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.