Название: О пространстве замкнутых подмножеств
Авторы: Попов, В.В.
Дата публикации: 1976
Издательство: Наука
Библиографическое описание: Попов, В.В. О пространстве замкнутых подмножеств / В.В. Попов // Доклады Академии наук СССР. - Москва : Наука, 1976. - Т. 229, № 5. - С. 1051-1054.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): https://elib.gsu.by/handle/123456789/90360
Располагается в коллекциях:Оцифрованный фонд

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Попов_О_пространстве.pdf616.54 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.