| Название: | Локальный критерий правильности системы точек |
| Авторы: | Делоне, Б.Н. Долбилин, Н.П. Штогрин, М.И. Галиулин, Р.В. |
| Дата публикации: | 1976 |
| Издательство: | Наука |
| Библиографическое описание: | Делоне Б.Н. Локальный критерий правильности системы точек / Б.Н. Делоне, Н.И. Долбилин [ и др.] // Доклады Академии наук СССР. - Москва : Наука, 1976. - Т. 226, № 1. - С. 19-21 |
| URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | https://elib.gsu.by/handle/123456789/90391 |
| Располагается в коллекциях: | Оцифрованный фонд |
Файлы этого ресурса:
| Файл | Описание | Размер | Формат | |
|---|---|---|---|---|
| Делоне_Локальный.pdf | 172.59 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.