Full metadata record
| DC Field | Value | Language |
|---|---|---|
| dc.contributor.author | Белокурский, М.С. | - |
| dc.date.accessioned | 2026-10-27T13:37:01Z | - |
| dc.date.available | 2026-10-27T13:37:01Z | - |
| dc.date.issued | 2017 | - |
| dc.identifier.citation | Белокурский, М.С. Частично нерегулярные решения линейных части периодических дифференциальных систем в критическом резонансном случае / М.С. Белокурский // Доклады Национальной академии наук Беларуси. - 2017. - Т. 61, вып. 5. - С. 16-21. | ru |
| dc.identifier.uri | https://elib.gsu.by/handle/123456789/90400 | - |
| dc.description.abstract | Получены необходимые и достаточные условия, при выполнении которых линейная почти периодическая дифференциальная система имеет частично нерегулярные почти периодические решения в критическом резонансном случае. | ru |
| dc.language.iso | ru | ru |
| dc.publisher | Национальная академия наук Беларуси | ru |
| dc.subject | частично нерегулярные решения, линейные дифференциальные системы, почти периодические системы, критический резонансный случай | ru |
| dc.title | Частично нерегулярные решения линейных части периодических дифференциальных систем в критическом резонансном случае | ru |
| dc.type | Article | ru |
| dc.identifier.udk | 517.925 | - |
| dc.root | Доклады Национальной академии наук Беларуси | ru |
| dc.edition | 5 | ru |
| dc.volume | 61 | ru |
| Appears in Collections: | Статьи | |
Files in This Item:
| File | Description | Size | Format | |
|---|---|---|---|---|
| Белокурский_Частично.pdf | 368.62 kB | Adobe PDF | View/Open |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.