| Название: | Частично нерегулярные решения линейных части периодических дифференциальных систем в критическом резонансном случае |
| Авторы: | Белокурский, М.С. |
| Ключевые слова: | частично нерегулярные решения, линейные дифференциальные системы, почти периодические системы, критический резонансный случай |
| Дата публикации: | 2017 |
| Издательство: | Национальная академия наук Беларуси |
| Библиографическое описание: | Белокурский, М.С. Частично нерегулярные решения линейных части периодических дифференциальных систем в критическом резонансном случае / М.С. Белокурский // Доклады Национальной академии наук Беларуси. - 2017. - Т. 61, вып. 5. - С. 16-21. |
| Краткий осмотр (реферат): | Получены необходимые и достаточные условия, при выполнении которых линейная почти периодическая дифференциальная система имеет частично нерегулярные почти периодические решения в критическом резонансном случае. |
| URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | https://elib.gsu.by/handle/123456789/90400 |
| Располагается в коллекциях: | Статьи |
Файлы этого ресурса:
| Файл | Описание | Размер | Формат | |
|---|---|---|---|---|
| Белокурский_Частично.pdf | 368.62 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.