Title: Частично нерегулярные решения линейных части периодических дифференциальных систем в критическом резонансном случае
Authors: Белокурский, М.С.
Keywords: частично нерегулярные решения, линейные дифференциальные системы, почти периодические системы, критический резонансный случай
Issue Date: 2017
Publisher: Национальная академия наук Беларуси
Citation: Белокурский, М.С. Частично нерегулярные решения линейных части периодических дифференциальных систем в критическом резонансном случае / М.С. Белокурский // Доклады Национальной академии наук Беларуси. - 2017. - Т. 61, вып. 5. - С. 16-21.
Abstract: Получены необходимые и достаточные условия, при выполнении которых линейная почти периодическая дифференциальная система имеет частично нерегулярные почти периодические решения в критическом резонансном случае.
URI: https://elib.gsu.by/handle/123456789/90400
Appears in Collections:Статьи

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Белокурский_Частично.pdf368.62 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.