Full metadata record
| DC Field | Value | Language |
|---|---|---|
| dc.contributor.author | Зельманов, А.Л. | - |
| dc.date.accessioned | 2026-10-27T13:46:40Z | - |
| dc.date.available | 2026-10-27T13:46:40Z | - |
| dc.identifier.citation | Зельманов А.Л. Ортометрическая форма монадного формализма и её отношение к хронометрическим и кинеметрическим инвариантам / А.Л. Зельманов // Доклады Академии наук СССР. - Москва : Наука, 1976. - Т. 226, № 1. - С. 78-81 | ru |
| dc.identifier.uri | https://elib.gsu.by/handle/123456789/90402 | - |
| dc.language.iso | ru | ru |
| dc.publisher | Наука | ru |
| dc.title | Ортометрическая форма монадного формализма и её отношение к хронометрическим и кинеметрическим инвариантам | ru |
| dc.type | Article | ru |
| dc.identifier.udk | 531.51 | - |
| dc.root | Доклады Академии наук СССР | ru |
| dc.placeOfPublication | Москва | ru |
| dc.number | 1 | ru |
| dc.volume | 227 | ru |
| Appears in Collections: | Оцифрованный фонд | |
Files in This Item:
| File | Description | Size | Format | |
|---|---|---|---|---|
| Зельманов_Ортометрическая.pdf | 173.33 kB | Adobe PDF | View/Open |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.