Название: Ортометрическая форма монадного формализма и её отношение к хронометрическим и кинеметрическим инвариантам
Авторы: Зельманов, А.Л.
Издательство: Наука
Библиографическое описание: Зельманов А.Л. Ортометрическая форма монадного формализма и её отношение к хронометрическим и кинеметрическим инвариантам / А.Л. Зельманов // Доклады Академии наук СССР. - Москва : Наука, 1976. - Т. 226, № 1. - С. 78-81
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): https://elib.gsu.by/handle/123456789/90402
Располагается в коллекциях:Оцифрованный фонд

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Зельманов_Ортометрическая.pdf173.33 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.