| Title: | Ортометрическая форма монадного формализма и её отношение к хронометрическим и кинеметрическим инвариантам |
| Authors: | Зельманов, А.Л. |
| Publisher: | Наука |
| Citation: | Зельманов А.Л. Ортометрическая форма монадного формализма и её отношение к хронометрическим и кинеметрическим инвариантам / А.Л. Зельманов // Доклады Академии наук СССР. - Москва : Наука, 1976. - Т. 226, № 1. - С. 78-81 |
| URI: | https://elib.gsu.by/handle/123456789/90402 |
| Appears in Collections: | Оцифрованный фонд |
Files in This Item:
| File | Description | Size | Format | |
|---|---|---|---|---|
| Зельманов_Ортометрическая.pdf | 173.33 kB | Adobe PDF | View/Open |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.