| Title: | О пространственных установившихся течениях газа с прямыми линиями уровня при наличии интеграла Бернулли |
| Authors: | Зубов, Е.Н. |
| Issue Date: | 1976 |
| Publisher: | Наука |
| Citation: | Зубов Е.Н. О пространственных установившихся течениях газа с прямыми линиями уровня при наличии интеграла Бернулли / Е.Н. Зубов // Доклады Академии наук СССР. - Москва : Наука, 1976. - Т. 226, № 1. - С. 57-59 |
| URI: | https://elib.gsu.by/handle/123456789/90404 |
| Appears in Collections: | Оцифрованный фонд |
Files in This Item:
| File | Description | Size | Format | |
|---|---|---|---|---|
| Зубов_О_пространственных.pdf | 100.77 kB | Adobe PDF | View/Open |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.