Full metadata record
| DC Field | Value | Language |
|---|---|---|
| dc.contributor.author | Белокурский, М.С. | - |
| dc.date.accessioned | 2026-10-28T12:11:29Z | - |
| dc.date.available | 2026-10-28T12:11:29Z | - |
| dc.date.issued | 2013 | - |
| dc.identifier.citation | Белокурский, М.С. Нерегулярные решения линейных почти периодических дифференциальных систем в резонансном случае / М.С. Белокурский // Труды института математики НАН Беларуси. - 2013. - Т. 21, вып. 2. - С. 12-18. | ru |
| dc.identifier.uri | https://elib.gsu.by/handle/123456789/90424 | - |
| dc.description.abstract | Получены необходимые и достаточные условия, при которых линейная почти периодическая дифференциальная система имеет частично нерегулярные почти периодические решения в критическом резонансном случае. | ru |
| dc.language.iso | ru | ru |
| dc.publisher | Институт математики НАН Беларуси | ru |
| dc.title | Нерегулярные решения линейных почти периодических дифференциальных систем в резонансном случае | ru |
| dc.type | Article | ru |
| dc.identifier.udk | 517.925 | - |
| dc.root | Труды института математики НАН Беларуси. | ru |
| dc.edition | 2 | ru |
| dc.volume | 21 | ru |
| Appears in Collections: | Статьи | |
Files in This Item:
| File | Description | Size | Format | |
|---|---|---|---|---|
| Белокурский_Нерегулярные.pdf | 5.39 MB | Adobe PDF | View/Open |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.