Название: Нерегулярные решения линейных почти периодических дифференциальных систем в резонансном случае
Авторы: Белокурский, М.С.
Дата публикации: 2013
Издательство: Институт математики НАН Беларуси
Библиографическое описание: Белокурский, М.С. Нерегулярные решения линейных почти периодических дифференциальных систем в резонансном случае / М.С. Белокурский // Труды института математики НАН Беларуси. - 2013. - Т. 21, вып. 2. - С. 12-18.
Краткий осмотр (реферат): Получены необходимые и достаточные условия, при которых линейная почти периодическая дифференциальная система имеет частично нерегулярные почти периодические решения в критическом резонансном случае.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): https://elib.gsu.by/handle/123456789/90424
Располагается в коллекциях:Статьи

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Белокурский_Нерегулярные.pdf5.39 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.