| Title: | Нерегулярные решения линейных почти периодических дифференциальных систем в резонансном случае |
| Authors: | Белокурский, М.С. |
| Issue Date: | 2013 |
| Publisher: | Институт математики НАН Беларуси |
| Citation: | Белокурский, М.С. Нерегулярные решения линейных почти периодических дифференциальных систем в резонансном случае / М.С. Белокурский // Труды института математики НАН Беларуси. - 2013. - Т. 21, вып. 2. - С. 12-18. |
| Abstract: | Получены необходимые и достаточные условия, при которых линейная почти периодическая дифференциальная система имеет частично нерегулярные почти периодические решения в критическом резонансном случае. |
| URI: | https://elib.gsu.by/handle/123456789/90424 |
| Appears in Collections: | Статьи |
Files in This Item:
| File | Description | Size | Format | |
|---|---|---|---|---|
| Белокурский_Нерегулярные.pdf | 5.39 MB | Adobe PDF | View/Open |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.