| Название: | Локальные теоремы Мальцева и классы групп Куроша-Черникова |
| Авторы: | Кемхадзе, Ш.С. |
| Дата публикации: | 1976 |
| Издательство: | Наука |
| Библиографическое описание: | Кемхадзе Ш.С. Локальные теоремы Мальцева и классы групп Куроша-Черникова / Ш.С. Кемхадзе // Доклады Академии наук СССР. - Москва : Наука, 1976. - Т. 227, № 1. - С. 22-25 |
| URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | https://elib.gsu.by/handle/123456789/90427 |
| Располагается в коллекциях: | Оцифрованный фонд |
Файлы этого ресурса:
| Файл | Описание | Размер | Формат | |
|---|---|---|---|---|
| Кемхадзе_Локальные.pdf | 177.98 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.