Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorКейльман, Г.А.-
dc.contributor.authorПаняк, С.Г.-
dc.date.accessioned2026-10-28T14:22:31Z-
dc.date.available2026-10-28T14:22:31Z-
dc.date.issued1976-
dc.identifier.citationКейльман Г.А. Математические модели метасоматических процессов и их геологическая интерпретация / Г.А. Кейльман, С.Г. Паняк // Доклады Академии наук СССР. - Москва : Наука, 1976. - Т. 227, №1. - С. 188-191ru
dc.identifier.urihttps://elib.gsu.by/handle/123456789/90447-
dc.language.isoruru
dc.publisherНаукаru
dc.titleМатематические модели метасоматических процессов и их геологическая интерпретацияru
dc.typeArticleru
dc.identifier.udk550.84:519.2-
dc.rootДоклады Академии наук СССРru
dc.placeOfPublicationМоскваru
dc.number1ru
dc.volume227ru
Appears in Collections:Оцифрованный фонд

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Кейльман_Математические.pdf182.75 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.