Название: Математические модели метасоматических процессов и их геологическая интерпретация
Авторы: Кейльман, Г.А.
Паняк, С.Г.
Дата публикации: 1976
Издательство: Наука
Библиографическое описание: Кейльман Г.А. Математические модели метасоматических процессов и их геологическая интерпретация / Г.А. Кейльман, С.Г. Паняк // Доклады Академии наук СССР. - Москва : Наука, 1976. - Т. 227, №1. - С. 188-191
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): https://elib.gsu.by/handle/123456789/90447
Располагается в коллекциях:Оцифрованный фонд

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Кейльман_Математические.pdf182.75 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.