| Title: | Математические модели метасоматических процессов и их геологическая интерпретация |
| Authors: | Кейльман, Г.А. Паняк, С.Г. |
| Issue Date: | 1976 |
| Publisher: | Наука |
| Citation: | Кейльман Г.А. Математические модели метасоматических процессов и их геологическая интерпретация / Г.А. Кейльман, С.Г. Паняк // Доклады Академии наук СССР. - Москва : Наука, 1976. - Т. 227, №1. - С. 188-191 |
| URI: | https://elib.gsu.by/handle/123456789/90447 |
| Appears in Collections: | Оцифрованный фонд |
Files in This Item:
| File | Description | Size | Format | |
|---|---|---|---|---|
| Кейльман_Математические.pdf | 182.75 kB | Adobe PDF | View/Open |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.